Боулинг клуб — Источник позитива .

Наш Боулинг клуб — Источник позитива.  Энергия прекрасного настроения остается с вами еще долгое время.  Это лучшее место отдыха, куда можно прийти и с детьми, с дурзьями и даже с бабушками и дедушками так как для них у нас есть специальный пенсионный тариф.

Все это боулинг клуб «Алекс»!

«Чем заняться свободным вечером или на выходных?» — именно этот вопрос тревожит многих людей в нашем небольшом городе, особенно перед выходными. Просто просидеть в пицерии или кафе? А может быть заглянуть в ночной клуб?  Голова идет кругом, а решение проблемы так и не приходит на ум.

А все потому, что стандартный отдых уже не интересен.

Так уж устроен человеческий организм, что ему постоянно требуются новые эмоции и впечатления. Медики утверждают — вместе с однообразием к человеку приходит депрессия.

Что говорят наши посетители о нас:

Светлана Ч.  ( район Аршинцево) —

— Мы живем рядом и только недавно впервые, побывали в боулинге, самое интересное то, что инициатором стали наши дети, даже не ожидали, игра в  боулинг, это так интересно и азартно. Спасибо большое всем, кто дарит людям эту бесконечную радость. Советуем всем жителям района, обязательно опробовать этот новый и яркий вид досуга.

Евгений Г. (район автовокзала) —

-Приятно удивлены, у вас такие красивые девушки работают, это тоже влияет на результаты игры, хочется все время сбивать страйки))  А если серьезно, люблю боулинг уже давно, вижу, что клуб постоянно меняется, становится красивее и интереснее. Так держать!

Сергей К. (район ЖД) — 

-Приехал с девушкой. Знаете, я заметил, девушкам нравится, когда  ребята со спортом дружат. А Боулинг это вообще праздник для души и тела))) Мы даже на поцелуи играем))

Лариса Б. (район Ворошилова) —

-У нас это традиция, ходим всей семьей и друзей уже всех затащили. Здорово, очень позитивно, а главное семейный бюджет позволяет. Хотим пожелать Вам, побольше настоящих ценителей игры, всех благ и конечно процветания. С праздником!

Мы искренне рады за то что посетители так тепло и хорошо отзываются о нас, за то что им  нравиться проводить свой досуг у нас в боулинг клубе.  Приходите к нам, играйте, наслаждайтесь  общением с друзьями и близкими.