Специальная горка в боулинге для детей.

У нас появилось увлекательное развлечение, специальная горка для детей! Боулинг в нашем городе, стал одним из самых популярных способов свободного времяпровождения. При относительной дешевизне и нетребовательности к экипировке, этот вид досуга является прекрасным способом провести время, отметить чей-нибудь день рождения, или устроить дружеский чемпионат.

Так в боулинг клубе «Алекс», Вы сможете вкусно и недорого покушать, послушать хорошую музыку, «утонуть» в мягкой зоне и наслаждаться великолепной атмосферой клубной жизни. Для ваших детишек мы можем предложить – специальные детские дорожки с подъемными бортиками, что позволит маленьким озорникам во всю насладится игрой.

У нас появилась специальная горка для детей по которой можно запускать шары без особых усилий. Эта увлекательная забава, поможет детям быстрей освоить технику броска. Попросите, что бы персонал установил «горку» на вашей игровой дорожке.

В нашем клубе работают аниматоры. Наши аниматоры огромный  огромный опыт в проведении развлекательных программ  для детей разных возрастов,  поэтому детям будет довольно интересно, в то время когда родители заняты игрой в боулинг. Организация мероприятий и праздников в боулинг клубе уже как закономерность среди постоянных посетителей. Площадка клуба достаточно большая  для принятия большого количества людей. Наличие ресторана,бара  и лояльность цен делает наш клуб довольно привлекательным местом для проведения различных мероприятий,  праздников и вечеринок.

Провести детское день рождение в боулинг клубе  – это очень необычно и довольно интересно!