Мы лучшая индустрия развлечений в городе

Что мы делаем? Мы опровергаем мифы, мы можем сказать что мы лучшая индустрия развлечений города. Боулинг клуб «Алекс» — это достаточно интересное место, где сочетаются спортивные состязания,  развлекательные программы,  по праздникам даже некоторые представления, прекрасная  европейская кухня от нашего шеф повара, организация всевозможных развлекательных мероприятий, возможность посоревноваться в турнирах по боулингу или сыграть «пару» партий в бильярд. И это всё в одном замечательном месте.  Не думайте долго, приходите и убедитесь сами.

Думаете что это только для мужчин?

Некоторые думают что боулинг это мужская игра, женщины приходят лишь ради того, чтобы поиграли мужчин.  Это неверно, женщины играют в боулинг не хуже и не меньше мужчин.  Если у вас маникюр, это совсем не повод не идти в боулинг, спросите у наших операторов  специальную ленту, которая предохранит Ваш маникюр, и вВы получите массу удовольствия от игры.

Скукота

В боулинге невозможно заскучать. Просто не удастся, только из-за того что каждый столик наполнен эмоциями, которые перетекают от столика к стоику. В такие боулинг вечеринки, как раз таки, скука где то прячется и не высовывается. 🙂     Боулинг клуб  это то самое лучшее место где происходят знакомства.  Взрывной азарт игры и относительная близость столиков, позволяет сопереживать с соседями, поздравить их с хорошим броском.  На мониторе написано его имя, включайте фантазию и Вы с легкостью познакомитесь с кем захотите.

Что я там буду делать?

Я никогда не играл и  буду в клубе как белая ворона.  Ну почему Вы всё решили не потрогав это на «зуб», Вы  лишаете себя удовольствия и знакомства с игрой.  Всем, кто еще не пробовал играть в боулинг и стесняется попробовать можем сказать что Боулинг  самый простой из всех видов спорта, Вы научитесь играть с первого броска.  Спросите операторов и Вам всё подскажут и покажут.  После часа игры  Вы сможете утвердительно всем заявить что«Я самый (ая) лучший игрок в боулинг в Керчи»! Пробуйте.

Только для молодежи

Неслыханная глупость что боулинг только для молодежи и людям в возрасте кидать шары довольно тяжело.  Этот миф не подтвержден никакими фактами.  Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, только в боулинге Вы сможете почувствовать себя, лет так, на 10 моложе. Эта игра, вид спорта, пользуется успехом  у людей всех возрастов, различной физической подготовки и даже новички зачастую выбивают страйки.

Дорого?

Вы думаете что боулинг дорогое удовольствие,  и это многим людям не по карману.   Развеять этот миф помогут простые математические вычисления. На одной дорожке в Боулинг клубе, могут играть до 6 человек одновременно!  Разделите цену дорожки со своими друзьями, и вы получите фантастические результаты. Боулинг самый доступный вид отдыха. Дневной тариф – 360 руб. в час,  и не забывайте про Дисконт купон,  заранее распечатав и предъявив который, получаете скидку.  Не забывайте то что  двигательная активность, азарт и позитивное настроение и боулинг окажется незаменимым инструментом по поддержанию жизненного тонуса и прекрасного настроения!

Забронировать