Организация  мероприятий и праздников в боулинг клубе

В нашем боулинг клубе есть возможность провести и организовать различные мероприятия и праздники, от простой встречи старых друзей до празднования дней рождения большой группы людей. Мы всегда рады и готовы принять у нас в клубе компанию друзей, которые хотят отлично провести время за игрой в боулинг или бильярд. В то же время европейская кухня порадует гостей своим изысканным меню.

У нас есть всё что вам необходимо для проведения мероприятий и праздников, совместить свой праздник с турниром в боулинг или бильярд.

 

Игра в боулинг, бильярд ✔Да
Уютное и просторное помещение ✔Да
Микроклимат и мягкая зона ✔Да
Банкетное и фуршетное меню ✔Да
Танцевальная и шоу программа ✔Да
Большой плакат юбиляра ✔Да
Призы, подарки, сюрпризы ✔Да

 

Зона кафе имеет 30 посадочных мест и зона боулинга это  8 дорожек для боулинга и 40 посадочных мест. При всех этих перечисленных составных ваш праздник или просто встреча  или дружеский турнир или корпоратив или день рождения пройдут на высоте.

Дружественная и приятная атмосфера, великолепная игра и море позитива напомнит вашим друзьям, коллегам о ещё одной вечеринке.

Вопросы по организации мероприятий и праздников

Узнать подробнее по телефону + 7 978 701 02 65

 

Или отправить заявку через форму обратной связи

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение

Удивите и сделайте подарок имениннику и закажите поздравительный плакат. Наверняка, виновник торжества будет очарован вашим поздравлением!

Для малышей в нашем клубе есть специальная горка для детей, с помощью которой дети будут увлечены игрой в боулинг не меньше взрослых.