Мыльное шоу, артисты аниматоры и детское меню.

Администрация предлает для своих посетителей организацию детских праздников: мыльное шоу, артисты аниматоры и детское меню. Для того чтоб детские праздники проходили на высшем уровне обслуживания и доставляли детям максимум радости и веселья, администрация подготовила и разработала программу проведения детских праздников.

Проведения детских дней рождений в боулинг Клубе «Алекс»

Артисты аниматоры

Аниматоры проводят конкурсы и розыгрыши с участием всех детей, организуют веселые поздравления и оригинальную подачу торта и подарков.  Наши сказочные персонажи( аниматоры) обучат ваших детей азам игры в Боулинг.

Обучение самой популярной игре среди молодежи – важная развивающая функция праздничного действия. Так, как боулинг является командной игрой, ваш ребенок сможет в соревновательном режиме яркого действия почувствовать себя настоящим победителем.

Мыльное шоу, артисты аниматоры и детское меню

Мыльное шоу, артисты аниматоры

Аквагримм

Это абсолютно безопасная краска для лица, которая помогает малышам, за считанные минуты перевоплотится в сказочного персонажа. Изготовленная,  целиком на водной основе и натуральных красителях. Аквагрим не закупоривает поры, совершенно безопасен для кожи, ложится тонким, лёгким слоем, наносится легко и быстро, смывается в считанные минуты теплой водой с мылом. Аквагрим гипооаллергенен, поэтому можно не беспокоиться о неприятных последствиях.

Украшение зала (заказывать заранее). Разработка и печать праздничных листовок, плакатов, билбордов – цена от объема заказа.  Цены оговариваются при встрече с заказчиком.

Мыльное шоу

Самым незабываемым подарком вашему малышу станет Шоу Мыльных Пузырей – это неожиданное путешествие прямо в детство. Мы подарим Вам волшебство. Перед Вашими глазами развернётся настоящая мыльная сказка, со своим сюжетом и героями. Шарики, шары, радуги, трубы, спирали, тоннели! Всё это Вы сможете увидеть и почувствовать, заказав наше Шоу мыльных пузырей.

У нас работает настоящий фокусник!

Он удивит гостей настоящими чудесами. Вы и Ваши дети окунутся в сказочный мир, чудес.  Фокусник и его ассистентка проведут конкурсы и розыгрыши с участием всех детей, Организуют веселые поздравления и оригинальную подачу торта и подарков. Перед вашими глазами разыграется настоящая сказка.

Услуги Фотографа (фото в цифровом виде)

Детский праздник – это созданная Вами сказка. Красивые фотографии и видеосъемка, которые, несомненно, должны остаться на память малышу и родным о праздничном событии. И в этом Вам поможет наш профессиональный  фотограф.

Общая информация по проведению дней рождений:

Родители могут присутствовать на территории клуба, могут поиграть в боулинг во время проведения основной части Дня рождения. После проведения Дня рожденья родители самостоятельно контролирует поведение детей на территории боулинг Клуба.

Дети при себе должны иметь сменную одежду и обувь.

Для того, чтобы мы могли хорошо подготовится к вашему дню рождения, пожалуйста, оформите пред заказ у нас в клубе не позднее, чем за 3 дня!

За подробной информацией обращаться к администрации!

Узнать подробнее по телефону + 7 978 835 6015

(или через форму обратной связи  на странице контакты).